Серия ERA Classic A отличается самым необходимым оснащением и самыми востребованными техническими характеристиками.
Энергоэффективность всех моделей соответствует классу А, а уровень шума внутренних блоков составляет от 23,5 дБ(А) на первой скорости вентилятора. Кондиционеры работают в четырех режимах – охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция.
В работе кондиционеров серии ERA Classic A используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.
Интеллектуальная функция SMART благодаря специальному алгоритму свободной логики самостоятельно определит оптимальный режим работы кондиционера и настройки скорости вентилятора. А в режиме повышенной мощности TURBO сплит-системы ERA Classic A способны за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Сплит-системы оснащены встроенным модулем Wi-Fi.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА
Современный стильный дизайн;
Удобная индикация режима работы;
Высокий класс энергоэффективности А;
Работа на охлаждение до -40С*;
Озонобезопасный хладагент R32;
Датчик утечки хладагента;
Шумоизоляция компрессора;
Защитные накладки на вентили наружного блока;
Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);